Рисуем в Томске

Художник Наталья Антипьева

Что мы делаем в школе?

Вы точно уверены, что рисовать может только тот, кому «дано»?

Я тоже долго так думала, и лишь теперь стали часто звучать в голове слова педагога из дхш: «Рисовать мы научим всех! Другое дело, что мало кто станет великим художником»

Вот же оно: рисование — дело техники! Рисование — не талант, рисование — это навык!

Хотите стать великим и оставить свой след в искусстве? Да, тогда нужна особая одаренность...

Хотите научиться рисовать, чтобы ваши картины радовали вас, ваших близких и ваших заказчиков? Тогда просто зарядитесь упорством и рисуйте, рисуйте, рисуйте, изучая великих и посматривая на современных!

Все сомнения в своих силах отбросьте, это не более чем издержки прошловекового воспитания, где главным навыком было «не высовывайся!»

Наше время гласит «заяви о себе!» Что может быть интереснее, чем заявить о себе своим творчеством, встретить одобрение единомышленников, найти своих!

Просто начните делать! Хватит бояться! Что теряем-то? Ничего! В худшем случае — клочок бумаги)))) А вот удовольствие от рисования — штука перманентная, ее не отменить! (текст позаимствован у одного педагога-художника).

Расписание занятий:
1 группа: студия «Красочный мир» — суббота с 16-00 до 18-00;
2 группа: студия изучения приемов и техник рисования «Разные техники» — вторник с 16-00 до 18-00;
3 группа — студия «Ботаническая акварель» — суббота с 14-00 до 16-00.

Предварительная запись и консультации по телефону или в личном сообщении.
— обучение рисованию взрослых с нуля;
— знакомство с новыми направлениями акварельной живописи и графики, в том числе отдельным курсом я даю скетчинг;
— развитие навыков рисования;
— повышение уровня знаний и умений в области рисования
Инстаграмм @natka_akvarel

http://izo-natalka.ru/ © 2018 | Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных